ФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском саду

Золотое убранство осени – повод для прогулок и восхищений красотой природы, буйством красок осенней листвы. Изготовлению разных поделок из природных материалов посвящены занятия в детском саду. Тематические мероприятия на тему осени, сбора урожая – также являются неотъемлемой частью программы обучения и развития детей в детских дошкольных учреждениях. 

Осень бывает разной – хмурой и дождливой, теплой и холодной, серой и золотистой. Все эти черты осени нашли отражение в материалах, представленных детьми разных возрастных групп детского сада «Ивушка».

В оформленном под осенние мотивы зале, все группы провели открытые занятия, посвященной осенней тематике.

Главная гостья всех мероприятий – Осень, удивила детей своим нарядом и забавляла своими рассказами. Сказочные персонажи — лесовик, тучка, леший, дворник и многие другие стали участниками праздника осени в детском саду.

Зрителями всех мероприятий маленьких авдарминцев становятся их родители. Так, на протяжении недели их вниманию были представлены стихи, песни и танцы в исполнении детей.

Также, в детском саду прошёл конкурс поделок. Работы воспитанников поразили своей оригинальностью и многообразием материала. В конце каждого утренника детям были вручены дипломы за проделанный труд и творческую оригинальность.

ФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском саду
ФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском садуФОТОРЕПОРТАЖ.Тематические осенние праздники завершились в детском саду

Вам также могут понравиться