ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»

????????????????????????????????????
На турнире по настольному теннису на «Кубок Авдармы – 2018», прошедшего 10 ноября в селе Авдарма определены сильнейшие теннисисты Молдовы 2006 -2011 годов рождения. Среди победителей 6 теннисистов авдарминского клуба «Antares». В интервью для avdarma.md юные спортсмены поделились впечатлениями.

В субботу 10 ноября, в Авдарме прошел третий по счету турнир по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018». В спортивном мероприятии приняли участие более 50 юных спортсменов из восьми населенных пунктов Молдовы. Спортсмены выступили в личных разрядах в трех возрастных категориях.

По итогам турнира, сильнейшими оказались следующие спортсмены:

В категории мальчики 2006 года рождения и младше 

1 место — Давид Козма, город Кантемир
2 место – Максим Стойка, город Кагул
3 место – Владимир Милентий, город Комрат ДЮСШ
4 место — Данииль Узун, село Конгаз

В категории девочки 2007 года рождения и младше

1 место – Анастасия Яворская, город Кишинёв
2 место — Марина Гаргалык, клуб «Antares»
3 место — Екатерина Бараган, город Кагул
4 место — Марина Язаджи, клуб «Antares»

В категории мальчики 2009 года рождения и младше

1 место — Даниил Бырля,город Кагул
2 место — Игорь Касым, клуб «Antares»
3 место – Александр Арнаут, клуб «Antares»
4 место – Александр Скрипник,город Кишинёв

В категории девочки 2009 года рождения и младше 

1 место – Анастасия Кравченко, город Кишинев
2 место — Анастасия Таукчи, клуб «Antares»
3 место – Лавиния Спиваченко, город Кагул
4 место – Алина Касым, клуб «Antares»

Таким образом, из девяти участников авдарминского клуба «Antares», шесть теннисистов стали призерами турнира.

Организаторы турнира вручили всем призерам дипломы, медали и денежные премии. Кубок Авдармы вручен спортсменам, занявшим первое место в каждой возрастной группе.

Участники турнира и болельщики поделились впечатлениями.

«Я впервые в Авдарме и очень тронут вниманием, которое здесь нам оказано. Видно, что здесь живут неравнодушные люди. Хотелось бы по чаще встречаться, почаще проводить такие турниры. Самое главное, что бы все были здоровыми, сильными, любили свою родину», — сказал мастер спорта, тренер Анатолий Яворский.

«Играть мне было легко, я заняла 2 место. Спасибо нашим тренерам и спонсору за турнир», — сказала Анастасия Таукчи.

«Я заняла четвертое место. Мне было сложно, но я старалась. Спасибо организаторам», — сказала Марина Язаджи.

«Мне нравится теннис. Конечно, на турнире было сложно, но я старалась. По итогам заняла четвертое место, буду стараться. Спасибо тренерам», — сказала Алина Касым.

«Третье место занять мне было непросто, но одновременно было интересно. Спасибо организаторам турнира. Мне все очень понравилась», — сказала Екатерина Бараган.

Стоит отметить, что администрация клуба «Antares» объявила о том, что турнир на «Кубок Авдармы» среди самых юных спортсменов будет проводиться ежегодно и станет традиционным в Авдарме.

Напомним, что матчи теннисистов проходили в спортзале лицея имени Дмитрия Челенгир.

Организатором турнира, третий год выступает теннисный клуб Antares села Авдарма при финансовой поддержке предприятия SDS Ekip.

ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»
ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»
ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»
ФОТО/ ВИДЕО Награждены победители турнира по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»

Вам также могут понравиться