Сайт AVDARMA.MD глазами уроженцев села, проживающих в разных странах мира

Медиацентр «Zaman» отмечает свой первый юбилей. За это время сайт avdarma.md стал востребованным источником информации и для жителей села Авдарма волею судьбы, проживающих в разных странах. Мнения нескольких авдарминцев мы собрали в этот материал. 

«Я случайно зашла на сайт avdarma.md. Искала фотографии Авдармы и была приятно удивлена, что отсюда я могу узнавать новости родного села. Думаю, что это радует, как жителей, так и выходцев из села, проживающих за границей. Потому, что на сайте мы можем узнать много интересного и нового о жизни сельчан и развитии села, просмотреть фотографии и видео, увидеть знакомые и родные лица. Спасибо вам огромное за вашу работу!», — написала Оксана Трандафилова, Кипр, город Никосия.

«Я хочу поблагодарить всех работников радио Zaman за их полезный труд. Благодаря их работе я почти не ощущаю, что нахожусь далеко от места, в котором я родилась и прожила пол жизни. Возможность видеть, и слышать информацию о разных мероприятиях, праздниках, которые проходят в моём родном селе создается трудом журналистов этого центра. Успехов и ждем новых интересных материалов», — написала Татьяна Гаргалык, Украина город Одесса.

«Хочу поздравить сайт avdarma.md с юбилеем, пожелать дальнейшего развития и творческих успехов. Спасибо всему коллективу, за то, что сближаете нас с родным домом и придаёте своими материалами активность жизни родного села» — написал Пётр Язаджи, США.

«Мне нравится читать сайт avdarma.md так как там освещается жизнь села и все новшества которые происходят. Особенно хотелось бы отметить интервью с нашими односельчанами. Судьбы людей — это всегда интересно, это и есть история села»,-сказала Марина Сафонова (Караяни), город Белгород, Россия.

«Конечно же мы читаем сайт Авдармы, узнаём о новостях нашего села, из статей корреспондентов мы узнаём о жизни односельчан, о достижениях детей в спорте, в учёбе. Мы смотрим, читаем и гордимся ими, находясь далеко от родины», — Татьяна Капсомун, город Новосибирск, Россия.

«Я с детьми 18 лет как уехали с родных краёв, но тоска по дому осталась. Благодаря сайту Avdarma.md мы следим и узнаём все новости родного села. Хочу поздравить с юбилеем и пожелать еще больших успехов сотрудникам Медиацентра», — написала Софья Трандафилова, Кипр.

«Я хочу поздравить весь коллектив Медиацентра с юбилеем, пожелать им удачи и терпения в их работе. Я очень благодарен сайту avdarma.md за то, что информирует нас о всех событиях села, а также и про мои достижения в спорте», — сказал Дмитрий Трандафилов, город Туапсе.

«Хочу пожелать вам многая и благая лет! Мне очень интересно всё о жизни села, поэтому я с удовольствием вас читаю. Спасибо огромное за то, что существует такой центр в Авдарме. Успехов вам!», — написала Валентина Михайлова, Италия.

Эти отзывы написаны нашими читателями. Мы искренне благодарим всех за добрые слова в наш адрес. Каждый день мы стараемся осветить и подготовить материалы о главных событиях жизни села. Нам важны и критичные замечания наших читателей. Также, мы будем рады, если поделитесь с нами информацией об успешных авдарминцах, проживающих в разных странах и реализовавших себя в профессии, учебе, спорте.

Вам также могут понравиться