ФОТО.Три призовых места заняли спортсмены Клуба вольной борьбы Авдармы в турнире в Кириет- Лунге

Спортсмены Клуба вольной борьбы в Авдарме приняли участие в открытом турнире в селе Кириет- Лунга. Три призовых места стали результатом борьбы участников — авдарминцев. Об этом для avdarma.md сообщил тренер Игнат Чавдарь. 

В субботу, 24 ноября, в теоретическом лицее имени Георгия Танасогло села Кириет-Лунга прошёл открытый турнир по вольной борьбе. Участниками турнира стали спортсмены из пяти населенных пунктов Гагаузии. Целью проведения первенства стало выявление перспективных спортсменов, повышение их мастерства и укрепление дружеских связей между командами.

В турнире приняли участие спортсмены из сел Авдарма, Кириет- Лунга, Бешгиоз, Джолтай и города Чадыр Лунга. Спортсмены клуба вольной борьбы Авдармы заняли 3 призовых места:

2 место занял Капсомун Дмитрий, в весовой категории 42 кг.
3 место занял Приступа Максим, в весовой категории 28 кг.
3 место занял Чавдарь Никита, в весовой категории 35 кг.

Отметим, что общее руководство организацией и проведением первенства осуществилось примэрией села Кириет- Лунга и ДЮСШ №1 имени Потапова.

Борьба — один из основных видов спорта в селе Авдарма. С ранних лет ребята выбирают этот вид спорта и достигают в нём неплохих успехов.

ФОТО.Три призовых места заняли спортсмены Клуба вольной борьбы Авдармы в турнире в Кириет- ЛунгеФОТО.Три призовых места заняли спортсмены Клуба вольной борьбы Авдармы в турнире в Кириет- ЛунгеФОТО.Три призовых места заняли спортсмены Клуба вольной борьбы Авдармы в турнире в Кириет- ЛунгеФОТО.Три призовых места заняли спортсмены Клуба вольной борьбы Авдармы в турнире в Кириет- Лунге

Вам также могут понравиться