АНОНС: Новогодний розыгрыш 20 сертификатов номиналом в 1000 леев для ужина в Шашлычная №1

В преддверие Нового года администрация Шашлычной №1 в Авдарме объявила конкурс в социальной сети Инстаграм. При соблюдении всех условий конкурса 31 декабря будут выбраны 20 победителей. По словам администратора Шашлычной №1 Екатерины Гаргалык разыгрываются сертификаты стоимостью в 1000 леев каждый.

На официальном сайте Шашлычной №1 и в социальной сети Инстаграм, с 1 декабря 2018 года стартовал новогодний конкурс.

Выиграть сертификат номиналом в 1000 леев и поужинать в кругу друзей и близких может каждый, кто выполнит условия конкурса и станет его участником.

АНОНС: Новогодний розыгрыш 20 сертификатов номиналом в 1000 леев для ужина в Шашлычная №1«В этом году гостями нашей Шашлычной стали многие жители Гагаузии, Молдовы и разных стран. Новогодним конкурсом мы решили проводить 2018 год и дать возможность людям, которым нравится у нас, выиграть сертификат на 1000 леев и в 2019 году снова прийти к нам. Конкурс проводится в честных и прозрачных условиях: в прямом эфире нашего сайта в Инстаграме методом прокрутки комментариев мы выберем 20 победителей денежных сертификатов. Равные шансы на победу есть у каждого. Желаем удачи всем пользователям», — сказала Екатерина Гаргалык.

Для участия в конкурсе необходимо правильно выполнить следующие условия:

 

  • Поставить лайк на публикацию с объявлением конкурса.

 

  • Сделать Repost поста с информацией о конкурсе.

 

  • В комментариях под постом отметить пятерых друзей (сделать это можно неограниченное количество раз, однако друзья не должны быть повторены)

Стоит отметить, что денежный сертификат в 1000 леев можно будет потратить единожды в Шашлычной №1 в течение всего 2019 года.

Участвуйте и выигрываете!

Вам также могут понравиться