ВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбуки

Ученикам 11 класса лицея имени Дмитрия Челенгир вручены в подарок ноутбуки. Проект несколько лет подряд реализуется при финансовой поддержке мецената села и направлен на помощь в самообразовании лицеистов Авдармы. Ученики поблагодарили за подарок и выразили готовность оправдать ожидания руководства лицея при сдаче экзаменов БАК.

По сложившейся в Авдарме хорошей традиции, ежегодно, ученикам 11 класса лицея имени Дмитрия Челенгир вручаются в подарок ноутбуки. Гаджеты становятся помощниками в самообразовании лицеистов.

В пятницу, 14 декабря в Доме культуры села Авдарма ноутбуки ученикам 11 класса вручила директор лицея Елена Карамит. В своей поздравительной речи, директор пожелала старшеклассникам использовать современные технологии в повышении уровня самообразования.

«Ученикам 11 класса я желаю, чтобы силы и старания, направленные на обучение с получением ноутбуков, повысились. Мы надеемся, что по их примеру, ученики младших классов будут стараться, и будут стремиться к обучению в нашем лицее после гимназического курса и с хорошими успехами в учебе продолжат лицейское обучение», — сказала Елена Карамит.

В свою очередь, старшеклассники поблагодарили руководство лицея и мецената села за подарок.

«Спасибо меценатам за внимание, заботу и за условия, создаваемые для развития молодого поколения. Эти ноутбуки станут хорошим подспорьем для дальнейшей учебы. Мы постараемся оправдать ожидания, которые на нас возлагаются», — сказал Дмитрий Балабан.

«От имени всего класса хотим поблагодарить администрацию лицея и мецената села за такой подарок. Думаем, что ноутбуки помогут нам при качественной подготовке к экзаменам БАК и их сдаче», — сказал Александр Тарлев.

Напомним, ноутбуки старшеклассникам Авдармы, перешедшим в лицейскую ступень образования вручаются пятый год подряд. Всего в этом году, ноутбуки получили 22 ученика 11 класса.

ВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбукиВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбукиВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбукиВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбукиВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбукиВИДЕО/ФОТО 22 ученика лицея Авдармы получили в подарок ноутбуки

Вам также могут понравиться