Святителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви Авдармы

19 декабря православная церковь чтит память Святого Николая Чудотворца. В Свято-Михайловской церкви села Авдарма прошла божественная литургия. Жители села обратились к Святителю Николаю со своими молитвами.

Православная Церковь отмечает День Святителя Николая Чудотворца 19 декабря. В народе его также называют Николаем-Угодником. Он является одним из самых почитаемых святых в православном мире.

В День Николая Чудотворца, каждый может обратиться к святому с молитвой или просьбой о помощи и защите. Сегодня, многие жители села Авдарма пришли в Свято Михайловский Храм помолится Святому угоднику Божьему.

«Я пришла в храм в честь большого праздника Николая Угодника. Это очень большой, почитаемый и добрый праздник. Все православные люди очень радуются этому празднику. Николай Угодник покровитель детей, студентов, путешественников. Так как я собираюсь в путешествие, я пришла помолиться и попросить, чтобы он помог мне в дороге. Помолилась за своих родных и близких» — сказала, Татьяна Саранди.

«В этот большой праздник мы пришли в церковь для того, чтобы помянуть усопших, помолится за здоровье своих близких и родных. А главное, чтобы поблагодарить и почтить память Святого Николая Чудотворца, попросить, что бы и он помолился о нас» — сказала Валентина Казмалы.

«Я радуюсь этому большому празднику. Спасибо Богу, что дал нам здоровья и мы пришли сегодня в храм. Хочу поздравить всех Николаев с их днём Ангела и пожелать им здоровья. Также, хочу поблагодарить Отца Константина за такую прекрасную службу и пожелать ему крепкого здоровья» — сказала, Ольга Гаргалык.

«Николай Угодник считается одним из самых почитаемых праздников, я пришла почтить память и помолится ему. Хочу поздравить всех Николаев, сегодня многие из них в этот большой день причастились, и я за них очень рада. Пусть Бог бережёт всех православных, Ангел Хранитель будет рядом с ними. Хочу, чтобы все приходили в церковь и побольше молились» — сказала, Прасковья Язаджи.

Напомним, 21 ноября в день Храмового праздника Свято-Михайловской церкви села Авдарма были переданы в дар православные иконы с мощами нескольких святых, среди которых есть и икона Николая Чудотворца. Об этом подробнее можете прочитать здесь

Святителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви АвдармыСвятителю Николаю Чудотворцу обращали молитвы в церкви Авдармы

Вам также могут понравиться