Сегодня в Авдарме: «Поле Чудес», концертная программа и новогодняя лотерея

Администрация Дома культуры совместно с администрацией села Авдарма приглашает жителей и гостей села на Новогодний выпуск развлекательного шоу «Поле Чудес». В праздничной программе также выступление творческого коллектива Дома культуры и новогодняя лотерея. Об этом avdarma.md сообщил директор Дома культуры Николай Тумба. 

Совсем немного осталось до наступления Нового 2019 года. Праздничная атмосфера уже царит в Авдарме. В учебных заведениях села проходят новогодние утренники и мероприятия, а школьники отдыхают на новогодних каникулах.

Народная мудрость гласит: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь». Поэтому, администрация села и администрация Дома культуры заинтересована в ярком и сплоченном проведении досуга авдарминцев.

По словам директора Дома культуры Николая Тумба, в преддверии Нового года будет проведен новогодний выпуск шоу «Поле Чудес».

«В Авдарме проведение игры «Поле Чудес стало традицией. Мы решили провести очередной выпуск, в преддверии Нового года. Принять участие в игре могут все желающие жители и гости села. Отбор участников будет производиться по традиционной схеме: разыгрыванию билетов по номерам, которые будут розданы при входе», — пояснил Николай Тумба.

Новогодний выпуск «Поле Чудес» пройдет в воскресенье, 30 декабря, в доме культуры села. Начало в 18:00. Вход свободный. Билеты будут розданы бесплатно.

По словам одного из организаторов праздничного мероприятия, «Поле Чудес» разбавит тематическая концертная программа и новогодняя лотерея.

«Так как в одном выпуске игры могут принять участие только 9 человек ( три тройки игроков), то остальные билеты зрителей автоматически становятся розыгрышными в новогодней лотерее, которая будет проведена в рамках этого же мероприятия. Традиционно, в целях проведения лотереи подготовлено множество призов и подарков. Помимо этого, зрителей ждет концертная программа с участием творческого коллектива Дома культуры», — рассказал Николай Тумба.

Мероприятие организовано при финансовой поддержке примарии села.

Вам также могут понравиться