ФОТО/ВИДЕО Самой юной победительницей новогоднего конкурса Шашлычной № 1 стала семилетняя жительница Комрата

В преддверие Нового года администрация Шашлычной №1 в Авдарме объявила конкурс в социальной сети Инстаграм. 31 декабря были подведены итоги конкурса и выбраны 20 победителей. Администрация Шашлычной вручила им сертификаты номиналом в 1000 леев. По словам администратора Шашлычной, №1 Екатерины Гаргалык, всего в конкурсе приняли участие около 6000 жителей Молдовы и России. 

На официальном сайте Шашлычной №1 в социальной сети Инстаграм 31 декабря 2018 года были объявлены результаты новогоднего конкурса.

«В этом году в конкурсе Шашлычной№1 участвовали около 6000 жителей Гагаузии, Молдовы и России. 31 декабря в прямом эфире мы выбрали 20 победителей, которым вручили денежные сертификаты номиналом в 1000 леев. Мы рады, что наш конкурс охватил большое количество пользователей и приглашаем всех так же участвовать в наших других конкурсах», — сказала Екатерина Гаргалык.

По словам победителей конкурса, они рады выигранному сертификату и используют его на ужин в кругу близких и друзей. Некоторые из них участвуют в конкурсе второй год.

«Я вот уже второй раз участвую в конкурсе Шашлычной. Тогда удача мне не улыбнулась. В этом году я имела большое желание выиграть. Комментарии под постом я писала не только днем, но и ночью. Была очень рада, узнав о своей победе. Благодарю администраторов за возможность участвовать и выиграть в конкурсе», — сказала Шупарская Екатерина.

«Я в прошлом году стала одним из победителей конкурса шашлычной на 8 марта. Моей радости не было предела, когда увидела свою фамилию в списке победителей и в этом году. Выигранный сертификат я потрачу в ближайшее время с друзьями и близкими людьми», — сказала Римма Пометко.

Самой юной победительницей конкурса Шашлычной №1 стала семилетняя жительница Комрата. Виктория Сиркели участвовала в конкурсе вместе со своей семьей. По словам старшей сестры, они были удивлены и рады выигрышу в конкурсе.

«Мы решили всей семьей участвовать в конкурсе Шашлычной. Каждый член семьи выполнил условия конкурса и, в итоге, на удивление, победила моя младшая семилетняя сестра. Теперь всей семьей планируем приехать в Авдарму и как минимум на 1000 леев посидеть в кругу близких», — говорит Раиса Паня.

«Я очень рада, что выиграла в конкурсе. Я с семьей буду приезжать и отдыхать в Шашлычной», — сказала Виктория Сиркели.

Стоит отметить, что денежный сертификат в 1000 леев можно будет потратить единожды в Шашлычной №1 в течение всего 2019 года.

 

Вам также могут понравиться