АНОНС: «Шашлычная №1» в Авдарме разыгрывает путевку на двоих в Дубай

Администрация ресторана «Шашлычная №1» в Авдарме объявила о запуске нового конкурса для своих посетителей. Путевка на двоих для отдыха в Дубай будет разыграна 2 марта 2019 года. Стать участниками конкурса могут посетители ресторана, оплатившие в период с 2 января по 28 февраля чек на сумму 500 леев и выше. Об этом рассказала администратор ресторана Екатерина Гаргалык.

Новый конкурс в ресторане «Шашлычная №1» объявлен с самого начала 2019 года. С 2 января по 28 февраля в нем могут участвовать посетители, оплатившие чек на 500 леев и выше. Победитель конкурса получит Приз — путевку на двоих для отдыха в Дубай.

«Мы всегда хотим радовать наших посетителей. Подумали, что отдых в живописном Дубае может быть хорошим предложением к началу нового года. Поэтому, с 2 января уже запущен конкурс, который определит победителя и обладателя Приза — путевки на двоих для отдыха в одном из живописных пляжных курортов Дубай. На протяжении двух месяцев наши посетители могут обедать, ужинать в кругу своих близких и друзей и вместе с чеками нашего ресторана свыше 500 леев получить талон и участвовать в конкурсе», — сказала Екатерина Гаргалык.

По словам администратора, посетители, оплатившие чек на сумму больше 500 леев, получают талон участника конкурса. Чем больше талонов, тем больше шансов на выигрыш.

Екатерина Гаргалык сообщила также, что путевка в Дубай включает в себя перелет туда и обратно, а также недельный отдых в 5 звездочном отеле, на первой береговой линии.

Розыгрыш Приза пройдет в ресторане «Шашлычная №1» в Авдарме, 2 марта, в 21:00. Организаторы конкурса намерены в прямом эфире на своей странице Instagram определить победителя.

Напомним, в преддверии Нового года в «Шашлычной №1» завершился конкурс, который определил 20 победителей — обладателей сертификатов номиналом в 1000 леев. Видео и фото материалы об этом можно увидеть здесь.

Для справки: Дуба́й — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов и глубоководный морской порт, административный центр эмирата Дубай, важнейший торговый и финансовый центр ОАЭ и всего Ближнего Востока. Расположен на берегу Персидского залива. Пляжные курорты Дубаи признаны одними из лучших для отдыха.

Вам также могут понравиться