ФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременно

На Молдову обрушился сильный снегопад. Желтый код метеопасности объявлен по всей территории страны. Ситуация на улицах и подъездных дорогах Авдармы контролируется местными властями. Службы расчищают пути передвижения не только на территории села, но и на дороге Авдарма – Ферапонтьевка. Об этом сообщил примар села Авдарма Иван Касым.

«C раннего утра дорожная служба села Авдарма, начала свою работу. На данный момент в населённом пункте расчищены и дороги, и тротуары. Скользкие участки дорог посыпаются песком. Жители села могут передвигаться без опасения. Для работы по очистке снега задействованы две единицы техники, это грейдер и мини-трактор Bobcat. Так же мы расчищаем дорогу в сторону Ферапонтиевки», — сказал примар.

По сообщению синоптиков, в связи с выходом южного циклона сегодня и завтра на территории страны ожидаются сложные погодные условия: пройдут сильные осадки в виде снега, временами метели, на дорогах снежные заносы, отложения мокрого снега и гололеда на проводах и ветвях деревьев.
В следующие 24 часа ожидается температура до 12-14 градусов мороза ночью, и минус 2 – плюс 3 градуса днем.

Спасатели просят водителей не выезжать на дороги без крайней необходимости. В машине же должен быть запас воды, еды и топлива, заряженный телефон, теплая одежда, лопата.

ФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременноФОТО. Улицы села и подъездные дороги к Авдарме расчищаются своевременно

Вам также могут понравиться