SRL Avdarma Proekt станет участником выставки «Произведено в Молдове»

В Кишинёве состоится ежегодная выставка «Произведено в Молдове». В выставочном центре Moldexpo, предприятие SRL «Avdarma Proekt» представит продукцию пекарни Bereket, об этом для avdarma.md рассказала директор предприятия Валентина Грек. 

SRL «Avdarma Proekt» примет участие на выставке Moldexpo, которое пройдёт с 30 января по 3 февраля в Кишинёве. Ежегодно для признания качества продукции и приобретении новых клиентов «Bereket» презентует свою продукцию на международной выставке «Произведено в Молдове».

По словам директора предприятия Валентины Грек в этом году будут представлены все полуфабрикаты.

«На выставке будут представлены наши полуфабрикаты — это пельмени, вареники, лапша, а также кэрнэцеи и котлеты. В течении пяти дней посетители выставки смогут знакомится, дегустировать и покупать продукцию «Bereket»», — сказала Валентина Грек.

Выставка ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Молдовы. По данным организаторов, участие в выставке примут 450 экономических агентов со всей страны.

Отметим, что предприятие «Avdarma Proekt» принимает участие в выставке в третий раз. Впервые «Bereket» презентовал свою продукцию в 2017 году. Об этом мы писали тут.

Вам также могут понравиться