ФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в Moldexpo

Центр Moldexpo в Кишиневе провел 18-ую Национальную выставку «Сделано в Молдове». Территория центра с 30 января по 3 февраля была самым многолюдным местом столицы. Свою продукцию, товары и изделия представили 450 экономических агента – производители пищевой, промышленной, винодельческой отрасли, а также мастера по дереву, ковке железа и разных видов ручной работы из глины и воска.

Участниками выставки стали предприятия Молдовы, Гагаузии и Приднестровья. Авдарминское предприятие SRL «Avdarma Proect» представляет на выставке свою продукцию третий год подряд. Выставочная зона авдарминского бренда Bereket все дни собирала вокруг себя большое число посетителей.

По словам директора предприятия Валентины Грек посетителям выставки в этом году Bereket расширенный ассортимент полуфабрикатов.

«Мы представляем серию замороженной продукции – пельмени, вареники с разными начинками, тесто – вытяжное и слоённое. Также мы с удовольствием предлагаем замороженные мясные полуфабрикаты: кырнацэи, митболы, котлеты, мититеи. Безусловно, мы привезли на выставку и свою лапшу, которая уже завоевала внимание многих покупателей», — сказала Валентина Грек.

Посетители выставки могли отведать все представленные предприятием Bereket полуфабрикаты и оценить их на вкус. Дегустация пельменей, вареников пришлась по душе многим покупателям.

«Был наслышан об этой продукции, а сегодня попробовал и очень вкусно»,

«Попробовал вареники с творогом или с брынзой и мне очень понравилось. Высший класс»,

«Именно такими должны быть пельмени. Я училась на повара когда-то и знаю как это должны быть»,

«Мне очень понравилась продукция и на вид, и на вкус. Не развариваются и очень притягивают внимание. В первый раз вижу эту продукцию и конечно будем покупать»,

«Очень вкусные сочные пельмени, тесто тоненькое и вкусное»

Один из покупателей на вопрос о качестве продукции Bereket ответил, продукция что полностью соответствует значению слова Bereket.

«Знаете, что означает слово Bereket? Щедрые, отличные! Вкусные и чувствуется, что натуральные. Это принципиально!», — сказал покупатель.

К выставочной зоне Bereket подходили и покупатели, которые давно знакомы с продукцией предприятия.

«Мы не впервые на выставке видим вашу продукцию. Несколько лет покупаем эту продукцию и на выставке, и в магазинах», — сказала покупательница.

Напомним, SRL «Avdarma proect» работает на рынке Молдовы на протяжении 5 лет. Авдарминское предприятие Bereket выпускает в большом ассортименте хлебобулочные изделия, вареники, пельмени, лапшу и разные виды мясных полуфабрикатов. Качество продукции Bereket основывается на применении современных технологий, только натуральных ингредиентов и добрых традиций домашней выпечки и готовки. Продукция Bereket представлена как в фирменном маркете села Авдарма, так и в крупных супермаркетах в Гагаузии и в Молдове.

ФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в MoldexpoФОТО/ВИДЕО Продукция Авдарминского предприятия Bereket понравилась посетителям Национальной выставки в Moldexpo

Вам также могут понравиться