ФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в Авдарм

Спортивный конкурс «Мы парни бравые» прошел в селе Авдарма. В соревнованиях приняли участие карабинеры воинской части 1045 из города Комрата и лицеисты села Авдарма. Поддержать своих сослуживцев приехали солдаты и администрация воинской части, а учеников старших классов лицея поддерживали односельчане. 

В Доме культуры села Авдарма прошло спортивное мероприятие «Мы парни бравые». По программе конкурса, участникам было предложено продемонстрировать физическую силу и выносливость, выполняя отжимания, подъемы с переворотом, подтягивания, поднятие гири. Итогом спортивного состязания стала дружба.

Соревнования организовала, и третий год подряд проводит, администрация Дома культуры совместно с примэрией Авдармы.

Депутат Народного собрания Гагаузии Елена Карамит была в числе зрителей и поблагодарила организаторов и участников мероприятия за праздник. Директор Дома культуры Николай Тумба вручил всем участникам дипломы и подарки за участие в конкурсе.

В свою очередь, командир воинской части подарил лицеистам памятные календари.

ФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в АвдармФОТО/ВИДЕО Конкурс «Мы парни бравые» прошел в Авдарм

Вам также могут понравиться