ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»

В Комрате прошел региональный конкурс «Воспитатель года». Участие в конкурсе приняли воспитатели из 10 детских садов автономии. Детский сад села Авдарма представляла Таукчи Наталья Анатольевна.

Первый тур конкурса предполагал предоставление материала, отражающего опыт работы педагога, написание эссе на тему «Профессиональный портрет педагога», а также проведение открытого занятия в незнакомом детском саду. Наталья Анатольевна показала достойный результат.

Второй тур и финал конкурса приводился в Доме культуры города Комрат. Участникам необходимо было пройти тестирование и ответить на вопросы.

Самым ярким и креативным номером конкурса было «домашнее задание». Воспитателю детского сада «Ивушка» помогали воспитанники подготовительной группы.

Победитель прошлогоднего конкурса Анна Сиркели отметила, что в этом году участники достойно подготовлены.

«Из года в год педагоги демонстрируют свой педагогический талант, свою креативность и мне приятно было сегодня наблюдать за выступающими. Конкурс был достойным. Всех поздравляю», -сказала Анна Сиркели.

Заведующая детским садом Авдармы поблагодарила Наталью Таукчи за участие в конкурсе.

«Это мероприятие показало, что все воспитатели подготовились очень хорошо, все они профессионалы своего дела и каждый болеет за свою работу. Поэтому я считаю, что проигравших нет, все молодцы. Спасибо Наталье Анатольевне за участие. Она сделала большой шаг вперёд, осмелилась выступить на сцене, перед такой большой публикой. Мы очень рады, что она достойно представила наш детский сад», — сказала Надежда Грек.

По результатам конкурса Наталье Таукчи присвоена номинация «За перспективу в профессиональной деятельности».

«Когда в коллективе выдвинули мою кандидатуру для участия в конкурсе я очень переживала. По завершению конкурса, могу сказать, что я довольна, что приняла участие в таком конкурсе. Огромное спасибо моим коллегам и моим воспитанникам, которые мне помогали и поддерживали», — сказала Наталья Таукчи.

Болельщиками участников на конкурсе были их коллеги, воспитанники, родные и близкие. Дети из Авдармы поддерживали своего педагога плакатом «Один за всех и все за одного».

Напомним, что региональный конкурс воспитатель года проводится ежегодно, 12 лет подряд. Победителем конкурса «Воспитатель года» по мнению жюри стал воспитатель детского сада села Томай.

ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»
ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»
ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»
ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»
ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»ФОТОРЕПОРТАЖ. Педагог детского сада Авдармы участвовала в региональном конкурсе «Воспитатель года»

Вам также могут понравиться