ФОТО. Выпускники авдарминского лицея отметили свой выпускной вечер

В банкетном зале ресторанного комплекса «AVDARMA» вечер прощания со школьной жизнью провели выпускники 2019 года авдарминского лицея. В роскошном зале уже бывшие лицеисты вспомнили начало школьной жизни и подвели итоги 13 лет обучения в лицее. На протяжении всего вечера царила теплая атмосфера праздника. Цветы, слова благодарности выпускники адресовали учителям и родителям. 

В этом году лицей имени Дмитрия Челенгир выпустил во взрослую жизнь свой юбилейный 50-ый выпуск.

Яркие бальные платья, строгие мужские костюмы, слезы радости и улыбки — в такой праздничной обстановке выпускники встречали своих педагогов.

В роскошном зале уже бывшие лицеисты совместно с родителями и учителями в атмосфере красивого праздника подвели итоги 12 лет обучения в лицее.

С пожеланиями перед выпускниками выступили их первые учителя – Людмила Владимировна Грек и Татьяна Константиновна Железогло.

«Совсем недавно, 13 лет назад вы пришли в школу маленькими непослушными ребятами. Вместе с вами я преодолевала и свои страхи и сомнения. Сегодня для вас завершается этап детства. Думаю, что все знания, приобретенные в школе, вам помогут в жизни. Желаю быть всегда справедливыми, честными и добрыми людьми», — сказала Людмила Грек.

Классный руководитель 50-го выпуска лицеистов, Ольга Константиновна Саранди адресовала напутственные слова своим ученикам.

«Наше с вами расставание грустно для меня. Вы были для меня в старших классах лучшими друзьями. Желаю вам стать настоящими людьми, чтобы вы не огорчали своих родителей и выбрали правильный жизненный путь. Для нас, учителей, самая большая награда — ваши достижения. Успехов!», — сказала Ольга Саранди.

Также Ольга Константиновна поблагодарила родителей, с которыми у нее на протяжении всех лет сложились доверительные и теплые взаимоотношения.

Выпускники и родители с радостью и слезами на лицах адресовали слова благодарности педагогам за труд, заботу и знания.

«От имени всего класса благодарю вас, дорогие наши учителя, за то, что вы подняли нас на ноги, порой терпели, но учили и всегда направляли в нужную сторону. Труд родителя ценен, но вклад учителя важнее, вы делаете из нас человека», — сказала выпускница.

Напомним, в этом году авдарминский лицей выпустил свой юбилейный 50-ый выпуск в составе 21 лицеиста. Они уже сдали экзамены на степень БАК и сейчас ожидают результатов тестирования.

Вам также могут понравиться