Чего хотят мамы Авдармы?

Международный женский день поздравляют всех женщин с праздником!
Этот день считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Наша редакция к этому празднику пообщалась с мамами Авдармы. Чего хотят мамы Авдармы, читайте в нашем материале.

Чего хотят мамы Авдармы?

Ольга Челенгир (мама одного ребенка) 

Как мама хочу видеть своего сына здоровым, счастливым, смелым, справедливым и ответственным! Чтобы он реализовался в жизни, чтобы ставил перед собой цели и, несмотря на любые трудности, добивался их. Я хочу, чтобы сын стал достойным человеком, которого уважают и который уважает других.

Чего хотят мамы Авдармы?Кристина Грек (мама двоих детей)

Я желаю, в первую очередь, здоровья своим детям и семье. Мы хотим и боремся за то, чтобы у них жизнь была счастливой и легкой. Мы работаем, стремимся, чтобы наши детки получали все самое лучшее. Мы живем только ради них и для того, чтобы они имели счастливое будущее.

Чего хотят мамы Авдармы?Надежда Касым (мама троих детей)

Главное, чтобы на земле был мир, и все дети были здоровыми. Сегодня вместе с мужем мы растим троих детей. Я с детства мечтала стать многодетной матерью, чтобы гордиться ими. Они нас радуют каждый день маленькими успехами. Как мама я хочу, чтобы они стали успешными и не забывали своих родителей.

Чего хотят мамы Авдармы?Юлия Чакуста (мама четверых детей)

Как мама я хочу своим детям здоровья и, конечно, успехов. У меня дети разных возрастов: в детском саду, в школе и в ВУЗе, поэтому я желаю каждому из них удачи и успехов в их деятельности. Очень хочу, чтобы мои дети в будущем реализовали свои мечты и стали хорошими и добрыми людьми.

Чего хотят мамы Авдармы?Надежда Грек (мама троих детей, бабушка десятерых внуков)

В моем возрасте, устроив своих детей и внуков, я желаю им здоровья и благополучия их семьям. Очень хочу, чтобы мои внуки стали хорошими людьми. Всю жизнь я мечтала о том, чтобы мои дети не уезжали на заработки, а трудоустроились на родине. Я счастлива, что сегодня все мои дети живут в Авдарме, рядом со мной. Мне доставляет большую радость, что я вижу их каждый день и спокойна за их жизнь.

Чего хотят мамы Авдармы?Татьяна Гаргалык, (мама двоих детей) 

Как мама я хочу, чтобы мир был во всём мире, и мои дети были здоровыми, счастливыми. Желаю, чтобы создали крепкие семьи, подарили нам много внуков. Божьей благодати им. Пусть молодые семьи строятся на любви и взаимопонимании.

Чего хотят мамы Авдармы?Вера Трандафилова (мама четверых детей)

Каждая мать желает, чтобы ее ребенок был рядом с Богом. Как мама я желаю, чтобы у моих детей была любовь не только к себе, но и к окружающим. Все мы равны – к этому надо приучить своих детей, и тогда у них всегда

Вам также могут понравиться