ФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в Авдарме

Устроить праздник женщинам Авдармы решили сотрудники Дома культуры. Состязательное мероприятие «А ну-ка, бабушки» собрало более 300 зрителей. Шесть участниц конкурса – молодые бабушки представили свои творческие способности и доставили радость праздника себе и своим болельщикам. 

Идея проведения такого творческого конкурса между молодыми бабушками принадлежит администрации Дома культуры села Авдарма. По мнению директора Николая Тумба такой конкурс проводится в селе впервые.

«Всегда хочется порадовать наших жителей мероприятиями для культурного отдыха. Задумали привлечь молодых бабушек. Сделали это впервые и думаю, что получилось неплохо. Участницы конкурса хорошо подготовились, а зал благодарно их поддерживал. Атмосфера была радушная, праздничная и это главное», — сказал директор Дома культуры.

Более 300 человек собралось посмотреть на выступление молодых бабушек, которое прошло 8 марта в доме культуры села Авдарма. В развлекательной программе «А ну-ка, бабушки», участницы состязались в различных конкурсах: пели частушки, песни, исполнили танцы. Креативные номера представили и их болельщики.

Молодые бабушки охотно и без стеснения показывали свои умения и мастерство.

«Раньше я никогда не участвовала в подобных мероприятиях, но мне очень понравилось, чувствовалась большая поддержка зала. Были интересные конкурсы, хорошие номера болельщиков. Зрители аплодировали и пели песни вместе с нами. К сожалению, в зале моих детей не было. Они все за границей, но в прямом эфире сети инстаграмм наблюдали за моим выступлением. Сказали, что им очень понравилось», — сказала Валентина Саранди.

«Я очень волновалась до выступления. Но после мы с участницами слились в один коллектив и не чувствовали соперничества между собой. Мы просто выступали, чтобы порадовать зрителей. Моё выступление очень понравилось моему мужу и моим детям, они были в восторге. После концерта меня останавливали знакомые, поздравляли, говорили, что в следующем году обязательно тоже примут участие в конкурсе»,- сказала Анна Тумба.

Бабушки, пели песни своей молодости, которые с радостью подпевал весь зал. Одним из самых трогательных моментов мероприятия стало поздравление бабушек, адресованное своим внучкам.

В завершение конкурса примар села Иван Касым поздравил участниц конкурса и женщин Авдармы с Международным женским днём.

«Я хочу поздравить бабушек с 8 марта и поблагодарить их, за то, что они сегодня создали праздничное настроение для всех присутствующих. Также хочу поздравить всех женщин Авдармы с праздником весны», — сказал Иван Касым.

Выступающим были вручены праздничные подарки, а жителям села было предложено продолжить вечер в тёплой компании авдарминцев на летней танцевальной площадке села, где продолжились масленичные гуляния, с песнями и танцами вокруг костра. Гостям были предложены горячие напитки и сладкие угощения.

ФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в Авдарме
ФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в АвдармеФОТО/ ВИДЕО Яркий праздник «А ну-ка, бабушки» прошел в Авдарме

Вам также могут понравиться