Победители конкурса «Шашлычной №1» получили сертификат на отдых в Дубае

Администрация ресторанного комплекса «Шашлычная №1» в Авдарме поздравила победителя конкурса. Жителям города Чадыр-Лунга Юлие и Ивану Марковым вручен сертификат для недельного отдыха на двоих в одном из лучших курортов Объединенных Арабских Эмиратов.

Администрация ресторана «Шашлычная №1» в Авдарме со 2 января по 28 февраля предлагала своим посетителям стать участником конкурса лотереи, главным призом которого была путевка на двоих для отдыха в пятизвездочном отеле в городе Дубай.

О том, как разыгрывалась путевка и был определен обладатель счастливого номера мы писали на нашем сайте. Видеорепортаж можно увидеть здесь.

Супруги Юлия и Иван Марковы проведут неделю отдыха в одном из пятизвездочных отелей Дубая, расположенном на первой береговой линии.

Победители конкурса выразили слова восхищения щедрым подарком для отдыха и отметили, что выигрыш стал неожиданностью для их семьи.

«Я никогда ничего не выигрывала и поэтому поначалу подумала, что это розыгрыш какой-то или прикол от друзей. Когда меня соединили с администратором, тогда я поверила, что это серьезно, но очень неожиданно», — сказала Юлия.

«Никак не ожидал победу, так как мы всего один раз были в этом заведении. Это было перед днем влюбленных ввиду того, что я был в отъезде, мы заранее отметили этот день. Говорят, что чудеса сбываются, вот это произошло с нами», — сказал Иван Марков.

Юлия и Иван Марковы выразили готовность привезти фотографии отдыха и поделиться с редакцией сайта avdarma.md своими впечатлениями.

Победители конкурса «Шашлычной №1» получили сертификат на отдых в ДубаеПобедители конкурса «Шашлычной №1» получили сертификат на отдых в Дубае

Вам также могут понравиться