ФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в Бендерах

Теннисный клуб «Antares» успешно выступил в открытом первенстве и чемпионате спортивного клуба «ТТ- Спорт». Итогом турнира для авдарминских спортсменов стали четыре призовых места. Об этом для avdarma.md сообщил тренер теннисного клуба Анна Мелинтий.

С 16 по 17 марта в городе Бендеры прошло открытое первенство по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов со всей Молдовы.

Теннисный Клуб «Antares» в чемпионате представили 9 спортсменов в четырех категориях. Призовые места заняли четыре воспитанника выиграв 2 золотые и 2 бронзовые медали.

Тренер Анна Мелинтий рассказала, что воспитанники клуба порадовали результатами игры.

«Мы очень довольны результатом. Впервые теннисисты из Гагаузии выехали на турнир таким большим составом в количестве 15 детей и 2 тренера. Ребята молодцы порадовали нас своими победами. Мы хотим выразить огромную благодарность от тренеров и от лица родительского состава юных спортсменов, президенту клуба «ANTARES» Ивану Саранди за опору и финансовую поддержку»,- сказала Анна Мелинтий.

Арнаут Александр- провёл 7 матчей из них 6 побед

Теннисисты уступили воспитанникам из г. Дубоссары со счетом 2-3 и разместились на 4 и 5 позиции.

Напомним, что c 21 января 2017 года в Авдарме функционирует теннисный клуб «Antares». На сегодняшний день там тренируются 25 юных спортсменов. Клуб настольного тенниса Авдармы под руководством тренеров Анны и Николая Мелинтий, пользуется успехом и регулярно занимает призовые места.

ФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в БендерахФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в БендерахФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в БендерахФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в Бендерах
ФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в БендерахФОТО. Четыре призовых места заняли теннисисты клуба «Antares» в Бендерах