Успехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балу

Выпускники Авдарминского теоретического лицея имени Дмитрия Челеленгир приняли участие в чествование выпускников, которое состоялось в городе Комрате. Двое лицеистов Авдармы были награждены в номинациях «Восходящая звезда» и «Одарённые дети Гагаузии». 

Бал выпускников лицеев автономии прошел 28 июня в городе Комрате. На центральной площади города собрались 565 выпускников из 19-ти лицеев Гагаузии. Ученики лицея имени Дмитрия Челенгир прошли по красной дорожке с классным руководителем Ольгой Саранди и временно исполняющей обязанности директора Марией Мариновой.

«Бал выпускников был организован на хорошем уровне. Приятно было, что наши ученики были номинированы и получили подарки. Мы рады за них», — сказала Мария Маринова.

Отличники учебы получили президентские награды, подарки Исполкома Гагаузии и смартфоны от компании сотовой связи. В числе номинированных, двое выпускников лицея Авдармы.
За проявление себя в самых ярких областях творчества, искусства и спорта, Пётр Касым получил премию в номинации – «Восходящие звезды».

Также за успехи в учёбе и победах на региональных и республиканских олимпиадах Александра Кочанжи была отмечена премией в номинации «Одарённые дети Гагаузии». Обоим ученикам был вручён в подарок телефон Xiaomi Redm-i 6A.

После официальной части, мероприятие продолжилось дискотекой. Для выпускников на сцене выступали Дойна Герман, Наталья Гордиенко, Doredos, SunStroke Project и DJ Fox Banger.
Отметим, что проведение регионального бала выпускников стало традиционным мероприятием, которое проводится 13 год подряд.

Успехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балуУспехи двух лицеистов Авдармы отмечены на выпускном балу

Вам также могут понравиться