ФОТО/ВИДЕО Званым ужином пожилые авдарминцы открыли еще два помещения ресторана Шашлычная №1.

Субботний вечер 6 июля 2019 года собрал 50 пожилых жителей села в ресторане Шашлычная №1. Открытие еще двух помещений стало поводом для званого ужина, устроенного администрацией ресторанного комплекса. Первыми гостями двух новых помещений, размещенных в зеленом сквере ресторана с названиями «Комрат» и «Чадыр-Лунга», стали пожилых авдарминцы села в возрасте 80 и выше лет. 

Приглашение на званные ужины пожилых авдарминцев и «молодых» пенсионеров – добрая традиция, которую администрация предприятия организовывает уже в третий раз.

Вместе с администратором ресторана Екатериной Гаргалык гостей званого ужина приветствовали депутат Народного Собрания Гагаузии Еленам Карамит и секретарь сельского совета Авдармы Марина Капсомун.

Долгое время не видевшиеся друг с другом односельчане мило беседовали за ужином, благодарили руководство предприятия за приглашение и давали свои советы и наказы молодым дорожить миром, бережно относится к памяти предков и заботиться о пожилых.

Напомним, в день открытия Банкетного зала «Авдарма» в октябре 2015 годапервыми его посетителями стали 185 пожилых авдарминцев. Званый ужин для людей, трудом которых строилась и развивалась Авдарма, устроила администрация SRL «Avdarma Proect». Посмотреть видео можно здесь.

В сентябре 2016 года, SRL «Avdarma-proect» презентовал жителям и гостям Авдармы основной зал Шашлычной №1. Посмотреть видео можно здесь.

 

Вам также могут понравиться