АНОНС! На телеканале «Молдова 1» сегодня, в 18:00, в прямом эфире обсудят прошедший турнир «Avdarma Open Cup 2015»

О первом международном турнире «Avdarma Open Cup 2015», который прошел с 11 по 13 сентября в Авдарме, на протяжении всей недели рассказывали на страницах интернет-порталов, радио и телевидений Молдовы и Гагаузии. Ход детского теннисного турнира освещали более 10 средств массовой информации. Сегодня, 18 сентября, пятничный эфир одной из передач молдавского национального телевидения «Çine vine la noi» будет посвящен «Avdarma Open Cup 2015». Подробнее об этом рассказал главный продюсер передач национального телевидения «Молдова 1» Теодор Гуцу.

«Мы присутствовали на закрытии турнира в Авдарме и были впечатлены масштабом соревнований, теннисными кортами, организацией церемонии закрытия и призами, которые были предоставлены детям. Мы посчитали, что эта тема – теннисный турнир в Авдарме, вполне может стать темой для обсуждения в нашей передаче и поэтому мы пригласили в студию «Çine vine la noi» гостей и, конечно же, подготовили сюжет о первом теннисном турнире в Авдарме. Приятно, слышать, что юные теннисисты из Авдармы будут представлять сборную Молдовы. Об успехах теннисного спорта поговорим в программе», — сказал Теодор Гуцу.

Гостями передачи национального телеканала будут руководитель теннисного клуба «Авдарма» Елена Карамит и президент Федерации тенниса Молдовы Марина Таубере.

«Концепция нашей передачи ориентирована на продвижение достояний национальной гордости. Гостями передачи «Çine vine la noi» являются люди, которые работают в разных областях и могут быть примером для общества», — добавил продюсер телеканала.

Напомним, передача «Çine vine la noi» выйдет в прямом эфире на национальном телевидении «Молдова1», сегодня, 18 сентября в 18:00.

Посмотреть программу в прямом эфире в интернете можно здесь.

Вам также могут понравиться