UPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в Румынии

UPDATE: 18.05 Все игроки теннисного клуба Авдарма вышли в четвертьфинал румынского турнира CUPA ATH. Об этом, по окончании сегодняшних матчей, для avdarma.md сообщили тренеры клуба. 

В субботу, 5 декабря в Бухаресте стартовал теннисный турнир CUPA ATH (Academia de tenis Herastrau), организованный Федерацией тенниса Румынии. Все четверо участников турнира, представляющих теннисный клуб «Авдарма» вышли во второй тур игр. Такая информация представлена на официальном сайте Федерации тенниса Румынии

Согласно данным указанным в таблице четыре спортсмена авдарминского клуба – Александр Маринов, Владимир Казмалы, Игорь Гаргалык и Николай Кырма сегодня, 6 декабря 2015 года, проводят вторые матчи на пути к полуфиналу турнира.

Рядом со спортсменами, как всегда, находятся оба тренера клуба «Авдарма» — Григорий Граматин и Максим Ерошкин.

«Все четыре игрока нашего клуба показали себя очень хорошо, надеемся, что смогут и в последующих играх держаться также достойно», — сказал Максим Ерошкин.

Турнир продлится до 10 декабря. В категории Green court участвуют 22 спортсмена из разных клубов Румынии и других стран.

Медиапартнер турнира национальное телевидение Румынии TVR освещает ход матчей.

file_2015_12_05_18_11_28_10B

UPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в РумынииUPDATE:Теннисисты Авдармы вышли в четвертьфинал CUPA ATH в Румынии

Вам также могут понравиться