Очередная победа спортсмена теннисного клуба Авдарма в турнире чемпионов Румынии

Очередной крупный турнир по большому теннису прошел в Румынии. Турнир чемпионов считается одним самых престижных, потому, что в нем могут участвовать лишь те спортсмены, которым удалось стать призерами ранее проводимых турниров. По словам тренера теннисного клуба «Авдарма» на соревнования в Бухарест выехали три игрока клуба.

«Приглашение для участия в турнире получили Николай Кырма, Игорь Гаргалык (Green court) и Егор Карамит (Orange court). Турнир был сложный, потому, что в нем участвуют сильнейшие спортсмены в возрасте до 10 лет, но наши ребята достойно вели свои матчи», — сказал Григорий Граматин, тренер клуба.

Результатом участия в турнире теннисистов клуба «Авдарма» стало одно призовое место, которое удалось завоевать Егору Карамит. На пьедестале победителей Егор разместился на втором месте.

Был близок к победе и Игорь Гаргалык, который занял четвертое место среди 50 участников турнирных игр, в категории Green court.

Напомним, турнир чемпионов проходил в городе Бухаресте на протяжении двух дней и завершился в воскресенье, 13 декабря.

Очередная победа спортсмена теннисного клуба Авдарма в турнире чемпионов РумынииОчередная победа спортсмена теннисного клуба Авдарма в турнире чемпионов Румынии

Вам также могут понравиться