Воспитанники детского сада «Ивушка» передали подарки с акции «Дари добро» своим односельчанам

Воспитанники, родители  и персонал детского сада «Ивушка» стали участниками традиционной благотворительной акции «Дари добро». Рождественские  подарки, радость и внимание были переданы пожилым людям и нуждающимся семьям села Авдарма.

Администрация детского сада «Ивушка» организовала очередную благотворительную акцию «Дари добро». В пятницу, 14 января сотрудники детского сада села развезли собравшиеся подарки односельчанам.

Заведующая дошкольным учреждением Надежда Грек рассказала о традиционной  акции и кому были вручены подарки.

«Проведение таких акций является у нас традиционным. Ежегодно мы отвозили все подарки в Дом престарелых города Комрат, но в этом году мы решили организовать её для жителей нашего села. Списки людей нуждающихся в поддержке мы взяли в примэрии села. Когда были собраны подарки, коллектив детского сада развёз их всем по домам. К сожалению, мы не смогли охватить всех жителей села, думаю, что такие акции у нас будут проходить чаще. Огромное спасибо родителям и всем участникам нашей акции», — сказала Надежда Грек.

Напомним, что благотворительная акция «Дари добро» была объявлена с 15 декабря по 10 января в детском саду «Ивушка» села Авдарма. Она прошла в поддержку людей с ограниченными возможностями и пожилых людей.

Отметим, что благотворительная акция «Дари добро» стала традиционной в детском саду «Ивушка» села Авдарма. На протяжении семи лет  воспитанники дошкольного учреждения навещают постояльцев Дома престарелых в Комрате и передают рождественские подарки. В этом году акция была организованна для жителей своего села.

Фото представлены сотрудниками детского сада «Ивушка».

Вам также могут понравиться