ФОТО. Детский сад «Ивушка» набрал в новом учебном году две младшие группы

С начала нового учебного года, детский сад «Ивушка» принял в свою семью 42 малыша.   Дошкольное учреждение функционирует согласно Инструкции с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил в период пандемии. Об этом в интервью рассказала заведующая  учреждением Надежда Грек.

«С начала учебного года в нашем учреждении числится 183 ребёнка. Мы вновь набрали 2 младшие группы в количестве 42 детей.  Адаптация у детей уже прошла, дети ходят в сад с интересом, наши сотрудники стараются сделать так, чтобы день у детей прошёл познавательно, комфортно и радостно. Немного сложно работать в ситуации связанной с covid-19, но к этому мы уже тоже привыкли и стараемся следовать всем предписанным указаниям и рекомендациям. Доступ в детский сад ограничен как для родителей, так и для посетителей. У нас действует масочный режим, тех персонал строго выполняют все необходимые предписания, проводят дезинфекцию», — сказала Надежда Грек.

Директор учреждения отметила, что каждый воспитанник обеспечен всеми необходимыми индивидуальными предметами пользования, поэтому детский сад «Ивушка» работает со 100% охватом воспитанников, которые имеют возможность посещать детский сад ежедневно.

Напомним, что в этом году детский сад «Ивушка» выпустил 43 воспитанника двух подготовительных групп. Всего в дошкольном учреждении числится 183 воспитанника, две младшие группы, две средние, две старшие и две подготовительные группы.

Вам также могут понравиться