Выпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школу

????????????????????????????????????

Детский сад «Ивушка» выпустил в школьную жизнь 40 воспитанников. Выпускными утренниками отметили окончание дошкольного обучения две группы. В этом году выпуск детского сада стал 42-ым по счету.

Детский сад «Ивушка» выпустил в школьную жизнь 40 воспитанников учреждения. Выпускными утренниками отметили окончание дошкольного обучения две группы выпускников. В этом году выпуск детского сада стал 42-ым по счету. В лицей имени Дмитрия Челенгир пойдут 40 детей.

Традиционно, в конце мая подводятся итоги учебного года. Завершением дошкольного обучения для выпускников стали выпускные утренники, в рамках которых дети выступили с различными музыкальными и танцевальными номерами. Воспитатели адресовали наставления будущим школьникам, а родители благодарили сотрудников сада за вклад в воспитание детей.

Директор детского сада Надежда Грек отметила, что дети готовы к школьному обучению, и выразила уверенность, что впереди их ждет успешная школьная жизнь.

«В этом году детский сад «Ивушка» выпустил в школьную жизнь две выпускные группы, в общем количестве 40 детей. Дети этого выпуска смышленые, очень развитые и полностью подготовлены к школьному обучению. От себя лично и от имени всех сотрудников детского сада, желаю нашим выпускникам и их родителям здоровья, мирного неба над головой, чтобы у них всегда все получалось, чтобы они не боялись трудностей. Мы верим в своих детей и знаем, что все у них получится. В добрый путь!», — пожелала Надежда Грек.

Стоит отметить, что третий год подряд выпускники детского сада продолжают традицию создания аллеи выпускников во дворе детского сада. В этом году аллею заполнили еще две березки в память об уходящих выпускниках.

Напомним, в прошлом году детский сад выпустил 26 дошколят. Выпускной утренник 2017 года в нашем материале.

Выпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школуВыпускной в детском саду Авдармы: 40 детей пойдут в школу

Вам также могут понравиться