ФОТО/ВИДЕО. Авдарма и Чишмикиой сыграли в КВН: победила дружба

Вчера, 18 июля, в Доме культуры села Авдарма состоялась юмористическая игра КВН, в которой соревновались между собой две команды «ЮНОСТЬ» из села Авдарма и команда «КАССИОПЕЯ» из села Чишмикиой.

По традиции КВН начался с представления команд, после чего ведущий вечера, представила еще одну команду – жюри.

Команды двух сёл соревновались в 12 конкурсах. Команды демонстрировали отличное чувство юмора, радовали зрителей шутками, песнями, танцами, дарили хорошее настроение. А в конце юмористической игры жюри подвело итоги. По результатам набранных баллов победила — дружба.

В завершении мероприятия капитаны команд поблагодарили зрителей и болельщиков за поддержку,  соперников за  отличную игру.

«Как капитан, я хочу поблагодарить от лица всей нашей команды зрителей, за то, что уважили и пришли поддержать нас на сегодняшнем мероприятии, уважаемое жюри за справедливые оценки, а самое главное соперников, нам было с вами очень интересно работать, теперь в нашем списке друзей плюс 7 человек. Участие в КВН было очень интересным для нас, сам процесс подготовки приносил нам радость»,-  сказала Виктория Белекчи.

«Наше мероприятие подошло к концу, и я хочу сказать, что, на мой взгляд, оно прошло замечательно и стоило тех трудов. Спасибо всем кто нас поддерживал и потратил на нас своё драгоценное время. Спасибо и низкий вам поклон. У нас сегодня были хорошие соперники, которые стали нам друзьями и мы надеемся, что это не последняя наша встреча», — сказал Николай Грек.

Примар села Марина Капсамун поблагодарила игроков за весёлое времяпровождение и наградила участников обеих команд памятными подарками.

«Спасибо ребятам за подаренный нам вечер, за труд, смекалку и юмор. Я думаю, что ваш труд наши зрители оценят по достоинству. Хочу отдельно поблагодарить Чишмикиойских друзей за то, что приняли приглашение нашей молодёжи и сделали праздник для нас. Ну а наши ребята, Молодёжный совет Авдармы, сегодня показал всей молодёжи села, как надо организовывать совместные вечера», — сказала Марина Капсамун.

Зрителями мероприятия стали как жители Авдармы, так и Чишмикиойцы, которые дружной компанией приехали поддержать своих односельчан. Вечер юмора, веселья и находчивости завершился словами благодарности зрителей, которые поблагодарили участников за возможность провести этот вечер весело и позитивно

«Обе команды были очень оригинальными, было очень интересно и смешно,  было видно, что команды готовились очень хорошо и прилежно, вечер удался», — сказала Оксана Трандафилова.

«Мы приехали из Чишмикиой, чтобы поддержать племянника. КВН нам очень понравился, было всё очень интересно. Ребята потрудились на славу, побольше бы таких мероприятий», — сказала Светлана Урум.

«Мы приехали  поддержать нашу команду «Кассиопея». Мероприятие прошло очень красиво и интересно, очень красиво. Я рад за ту молодёжь, которая идёт за нами, она креативная, инициативная, она с юмором», — сказал Дмитрий Янул.

Отметим, что мероприятие было организованно Молодёжным советом совместно с Домом культуры, при финансовой поддержке примэрии села Авдарма.

 

 

Вам также могут понравиться