ФОТО/ВИДЕО. Выпускники авдарминского лицея отметили свой выпускной вечер

Выпускники 12 класса лицея имени Дмитрия Челенгир провели прощальный вечер со школьной жизнью. Бал выпускников состоялся в четверг, 24 июня в банкетном зале AVDARMA. Гостями торжественного мероприятия стали родители и учителя лицеистов.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади двенадцать лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

В этом году лицей имени Дмитрия Челенгир выпустил во взрослую жизнь свой 52 -ой выпуск.

С пожеланиями перед выпускниками выступила директор лицея Людмила Грек.

«Вы завершаете яркий, незабываемый и очень важный этап вашего становления и развития. Сегодня для вас открыты все двери. Вы входите в самую настоящую взрослую жизнь, впереди ваши самостоятельные решения и поступки. А отправной точкой для вас станут ваши результаты, которые вам удалось достичь в стенах нашего лицея. Развивайтесь, расширяйте свои возможности и уверенно добивайтесь поставленных целей», — сказала Людмила Грек.

Напутственным словом к выпускникам обратилась и первая учительница.

«Вы преодолели этот рубеж, сдали выпускные экзамены. Вы вполне самостоятельные люди. Я вам желаю, что бы вы правильно определили свой жизненный путь. По отношению к жизни будьте настойчивы и упрямы. Только настойчивый и трудолюбивый достигает своих целей. В добрый путь!!!», — сказала Стеша Дмитриевна.

Со словами благодарности и признательности к учителям обратились и родители выпускников

«Уважаемые учителя, от лица родителей, хотим поблагодарить вас за ваш труд и вклад в наших детей. Желаем вам сил и терпения в вашем нелёгком труде, и пусть ваша работа приносит вам только радость. А наших детей ждёт широкая и длинная дорога в жизнь, поэтому мы хотим, что бы они только преумножали свои знания, уважали тех, кто в их копилку знаний и умений вложил свой труд»,- выступили мамы от лица родительского комитета.

В свою очередь ученики поблагодарили своих родителей и учителей за заботу, поддержку и ценный вклад в их развитие. С особой любовью и уважением они поблагодарили и попрощались с классным руководителем Анной Грек, которая, по словам учеников на протяжении 6 лет была их опорой, поддержкой и защитой.

Традиционным вальсом выпускники подытожили церемонию, что стало одним из самых красивых и трогательных моментов праздника.

Напомним, в этом году лицей имени Дмитрия Челенгир выпустил во взрослую жизнь 17 лицеистов.

 

 

Вам также могут понравиться