ВИДЕО. Продукция пекарни «Bereket» будет представлена на Пасхальной ярмарке в Комрате

Продукция авдарминской пекарни «Bereket» будет представлена на Пасхальной ярмарке «Paskellä 2019» в городе Комрат, 25 апреля. Директор предприятия Валентина Грек рассказала для avdarma.md об ассортименте предлагаемой пасхальной выпечки. 

«Мы и в этом году предлагаем своим покупателям широкий выбор пасхальной продукции. Это, конечно же, пасхальные куличи с разными начинками: с натуральным шоколадом, цукатами и изюмом. Вес нашей пасхальной выпечки варьирует от 60 до 750 граммов. Также мы предлагаем сдобные рулеты с яблоком и орехом и маковой начинкой», — сказала Валентина Грек.

По словам Валентины Грек продукцию авдарминской пекарни можно приобрести в маркете «Bereket» в Авдарме или в маркетах Комратского, Чадыр-Лунгского и Бессарабского районов.

Директор предприятия также сообщила, что пасхальная продукция пекарни «Bereket» будет представлена на пасхальной выставке в Комрате с 25 по 27 апреля в Доме культуры.

Торгово-промышленная палата Гагаузии совместно с примэрией столицы и экономическими агентами и вэтом году проводят пасхальную ярмарку «Paskellä 2019».

На ярмарке жители и гости Комрата смогут приобрести сувениры на пасхальную тематику, пасхальные куличи, экологические продукты, производимые фермерами и народными умельцами автономии.

Вам также могут понравиться