Четыре призовых места заняли теннисисты Авдармы в Национальном турнире «Кубок весны»

Спортсмены Теннисного клуба «Авдарма» приняли участие в национальном турнире «Кубок весны», который прошёл в Кишинёве. Четыре призовых места пополнили копилку Клуба наградами. Об этом для avdarma.md рассказал тренер Григорий Граматин.

Спортсмены Теннисного клуба «Авдарма» вновь приняли участие в открытом чемпионате по большому теннису «Кубок Весны». Турнир проходил в Кишиневе с 9 по 12 апреля в школе тенниса.По словам тренера Теннисного клуба «Авдарма» спортсмены выступили достойно, полученными результатами остались довольны.

«Хотелось бы сказать, что ребята сыграли неплохо, особенно в одиночном разряде. Они смогли занять 2 призовых вторых места. Также у нас есть и первое место, в парном разряде, что нас очень радует», — сказал Григорий Граматин.

По результатам Национального турнира «Кубок весны» победителями и призёрами стали:

Эдуард Пачи — 2 место в категории «мальчики до 12 лет»,

Александр Маринов – 2 место в категории «мальчики до 14 лет»,

Дмитрий Кирица – 3 место в категории «мальчики до 16 лет».

В парном разряде категории «мальчики до 14 лет» 1 место заняли
Александр Маринов и Игорь Гаргалык.

Так же тренер выразил удовлетворение игрой теннисистки Татьяны Мариновой, занявшей 4 место в категории «девочки до 10 лет».

«Хочется отметить игру Тани Мариновой. Девочка проиграла в полуфинале, но показала очень хороший игру в теннис. Мы довольны ею», — добавил Григорий Граматин.

Турнир был организован Национальной Федерацией тенниса Республики Молдова. В церемонии награждения приняли участие представители FNTM, главный судья турнира, спортсмены и их родители.

Отметим, что спортсмены Теннисного клуба «Авдарма» регулярно принимают участие в различных соревнованиях и занимают призовые места. В марте этого года спортсмены Авдармы приняли участие в турнире «Кубок FNTM 2019» и заняли 6 призовых мест. Материал об этом мы разместили здесь.

Четыре призовых места заняли теннисисты Авдармы в Национальном турнире «Кубок весны»Четыре призовых места заняли теннисисты Авдармы в Национальном турнире «Кубок весны»Четыре призовых места заняли теннисисты Авдармы в Национальном турнире «Кубок весны»Четыре призовых места заняли теннисисты Авдармы в Национальном турнире «Кубок весны»