День открытых дверей в необычном формате. Детский сад «Ивушка» приглашает родителей на онлайн экскурсию

Детский сад «Ивушка» села Авдарма приглашает родителе на  день открытых дверей в онлайн — формате. Мероприятие состоится на платформе видеотелефонной связи Google Meet, завтра 20 апреля. Об этом сообщила заведующая детским садом Надежда Грек.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. С момента введения карантина на территории Молдовы, детские сады страны работают в особом режиме, с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил. Одно из правил запрещает родителям находиться в здании дошкольного учреждения.  Ввиду этого, администрацией детского сада было принято решение провести традиционное мероприятие «День открытых дверей» в  онлайн — формате.

Как отметила в интервью заведующая детским садом Надежда Грек, главная цель мероприятия – познакомить родителей с детским садом, рассказать об обучении и воспитании детей.

«День открытых дверей мы проводим ежегодно. Ввиду карантинных ограничений, в этом году, мы решили провести это мероприятие в режиме онлайн. Совместно с коллективом, мы подготовили необходимый материал, чтобы родители видели, как работает наш детский сад, так скажем «изнутри». Приглашаю всех родителей, в частности, родителей детей 2018 года рождения, которые в этом году впервые пойдут в детский сад, на онлайн экскурсию по детскому саду. Мы расскажем обо всех нюансах  и ответим на интересующие вас вопросы»,- сказала Надежда Грек.

Онлайн конференция состоится завтра, 20 апреля. Проведение конференции планируется с 10.30 до 13.00.

Конференция пройдет в онлайн режиме на платформе Google Meet, по ссылке https://meet.google.com/cvz-xcdv-onz.

Для справки: Google Meet — сервис видеотелефонной связи, который позволяет проводить видеоконференции, удаленные собеседования, вебинары, виртуальные тренинги, дистанционные интервью. Разработчиком является компания Google.

Вам также могут понравиться