ФОТО/ВИДЕО. Детский сад «Ивушка» отметил 45-летний юбилей

Детский сад «Ивушка» села Авдарма отметил свой 45-летний юбилейный день рождения. В честь праздника в актовом зале прошло торжественное мероприятие с участием воспитанников и персонала детского сада. Яркие номера каждой группы в песнях, поздравлениях и танцах стали творческим подарком ко дню рождения детского сада.

Ввиду действующего режима ЧП в Молдове, празднование юбилейной даты прошло в узком кругу сотрудников и воспитанников дошкольного учреждения.

Заведующая детским садом Надежда Грек поздравила  с юбилейной датой и поблагодарила всех, кто трудится во благо и процветание детского сада села Авдарма.

«Детский сад «Ивушка» был открыт в 1976 году, в этом году мы празднуем юбилей. Отмечать день рождения детского сада, для нас стало традицией. До самого праздника мы проводим с детьми беседы, рассказываем историю нашего детского сада, и о наших коллегах которые раньше работали. Несмотря на сложную ситуацию этого года, мы всё же решили отметить свой юбилей. Хочу выразить огромную благодарность нашему коллективу за их преданность своему делу, каждый сотрудник играет большую роль в жизни дошкольного учреждения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администрации и меценату села за поддержку и готовность помочь родным стенам детского сада. И конечно же спасибо родителям, за их понимание и поддержку», — сказала Надежда Грек.

Отметим,  детский сад села Авдарма признан образцовым детским учреждением автономии. Квалифицированный кадровый состав, современное техническое оснащение групп компьютерной техникой, обучающим видеооборудованием, мебелью, методическими пособиями и игровыми уголками – всё это дает возможность педагогам работать в комфортных условиях, делать обучение увлекательным и обеспечить качество воспитательного процесса.

Вам также могут понравиться