Вниманию абонентов предприятия «Авдарманын суйу»

Администрация предприятия «Авдарманын суйу» сообщает о необходимости проведения демонтажа утеплительных материалов с водопроводных колодцев после зимнего сезона.  Об этом сообщил директор предприятия Радион Грек.

С 1 апреля этого года, рабочая бригада предприятия «Авдарманын суйу» будет проверять состояния колодцев, но предварительно, хозяевам каждого двора необходимо провести демонтаж утеплительных материалов для того, чтобы обеспечить доступ специалистов к системе подачи воды.

«С начала апреля, работники предприятия начнут осмотр колодцев в хозяйских дворах. Просим вас обратить внимание на состояние колодцев, снять утеплительные материалы и открыть дверцу системы для проветривания. В случае обнаружения неполадок сообщить нам», — сказал Радион Грек.

Директор предприятия так же отметил, что в домах людей пожилого возраста, осмотр и распаковку колодцев проведут работники предприятия.

Напомним, что сотрудниками предприятия такая процедура проводится ежегодно. После зимнего сезона, в первую очередь, проводят диагностику центральных линий водопровода, скважин, башен и восходов к ним. Также проводится профилактика колодцев с артезианской водой на территории села Авдарма.

Номера телефонов предприятия «Авдарманын суйу»: 0298 58 241, 078 516 868, 079 035 246.

 

Вам также могут понравиться