ФОТО/ВИДЕО. Вечер встречи с выпускниками в новом формате

В первую субботу февраля в лицее имени Дмитрия Челенгир традиционно проходит день встречи выпускников. Но в наступившем году пандемия внесла свои коррективы в планы. Так, из-за эпидемиологической обстановки мероприятие в авдарминском лицее провели онлайн.  Организатором  выступил выпускной 12 класс, под руководством классного руководителя Анны Фёдоровны Грек.

Вечер был представлен нынешним 52 выпуском. Ученики лицея подготовили праздничный концерт, чтобы рассказать о том, чем живет школа сегодня.

Было сказано много благодарственных слов в адрес учителей школы, напутствий нынешним ученикам, приятных совместных воспоминаний о давних событиях.

Перед выпускниками и коллегами выступила директор школы Людмила Владимировна  Грек. Она рассказала о сегодняшней жизни учебного заведения, об успехах и достижениях учеников.

«Вечер встречи с выпускниками это особый праздник, который ждут и любят все наши выпускники. К сожалению, в этом году мы его проводим в формате онлайн. Выражаю благодарность 12 классу и Анне Фёдоровне за подготовленный вечер и надеюсь, что в следующем году, 2 февраля, как и раньше в стенах лицея соберутся все его выпускники», — сказала Людмила Грек.

Учителей  и учеников поздравила и классный руководитель 12-го класса Анна Фёдоровна Грек.

«Несмотря на запреты, мы не могли проигнорировать этот праздник и решили провести его в режиме онлайн, в зале присутствовал лишь 12 класс и преподаватели лицея. Ребята очень хорошо подготовились к проведению сегодняшнего вечера. Я хочу пожелать им хорошей сдачи БАК и правильной ориентации в жизни», — сказала Анна Грек.

Вечера встречи с выпускниками проходят в авдарминском лицее ежегодно. Традиционным днем проведения таких мероприятий является первая суббота февраля.

Вам также могут понравиться