ВИДЕО.Настоятель Свято-Михайловской церкви призвал жителей Авдармы встретить праздник Рождество Христово в храме

В четверг, 7 января, православная церковь отмечает один из самых главных христианских праздников — РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО! Настоятель Свято – Михайловской церкви, протоиерей Константин призвал авдарминцев принять участие на торжественной ночной службе посвященной празднику Рождества Христова.

«Дорогие прихожане, приближается один из самых важных и любимых праздников христиан -Рождество Христово. Этот праздник напоминает всем нам о величайшей любви Божьей ко всем людям. Поэтому, я приглашаю всех вас на праздничное Богослужение, на котором мы вместе встретим пришедшего в мир новорожденного Богомладенца Христа, как и более чем 2000 лет назад его встретили Вифлеемские пастухи, которым через ангелов было возвещено о рождении Спасителя.  Ввиду пандемии, на Пасху не все могли прийти в храм, но сейчас, перед нами нет никаких запретов, главное, чтобы у всех была вера и желание прийти в храм на молитву и прославить новорождённого Христа», — сказал протоиерей Константин Камбур.

Настоятель Свято — Михайловской церкви отметил, что праздничное  ночное богослужение в канун Рождества Христова начнётся в среду, в 23 : 00.

Вам также могут понравиться