Пять призовых мест в Чемпионате Молдовы по большому теннису заняли спортсмены Клуба «Авдарма»

Завершен Чемпионат Молдовы по большому теннису. Итогом участия авдарминских теннисистов в этом спортивном мероприятии стало несколько призовых мест. Об этом для avdarma.md рассказал тренер клуба Авдарма Григорий Граматин.

Чемпионат Молдовы по большому теннису 2018 завершился для спортсменов теннисного Клуба «АВДАРМА» успешно. Тренер клуба Григорий Граматин рассказал, что в каждой из четырех возрастных категорий авдарминцами заняты призовые места.

«Теннисисты выступили в Чемпионате Молдовы довольно неплохо. Нас радует тот факт, что в каждой возрастной категории есть призовые места. Один из теннисистов стал обладателем двух медалей сразу», — рассказал Граматин.

В категории «до 16 лет» Дмитрий Кирица занял третье место.

В категории «до 14 лет» Николай Кырма занял третье место.

В категории «до 12 лет» Игорь Гаргалык занял второе место.

В категории «до 10 лет» Эдуард Пачи занял второе место. В парных встречах Эдуарду также удалось занять второе место.

Напомним, Чемпионат Молдовы прошел в кишиневской школе тенниса с 4 по 9 июня 2018 года. В Чемпионате приняли участие 10 юных спортсменов теннисного клуба «АВДАРМА».

Пять призовых мест в Чемпионате Молдовы по большому теннису заняли спортсмены Клуба «Авдарма»Пять призовых мест в Чемпионате Молдовы по большому теннису заняли спортсмены Клуба «Авдарма»Пять призовых мест в Чемпионате Молдовы по большому теннису заняли спортсмены Клуба «Авдарма»Пять призовых мест в Чемпионате Молдовы по большому теннису заняли спортсмены Клуба «Авдарма»