ВИДЕО.Настоятель Свято–Михайловской церкви призвал авдарминцев в престольный праздник принять участие в праздничном богослужении

Ежегодно, 21 ноября, в день Святых Архангелов Михаила и Гавриила, свой престольный праздник отмечает Свято – Михайловская церковь села Авдарма.  Храмовый день церковь села Авдарма отметит праздничным богослужением.  Протоиерей Свято – Михайловской церкви отец Константин призвал односельчан отметить этот важный для села праздник в храме. 

«Уважаемые односельчане, приближается наш храмовый праздник Свято – Михайловской церкви. В этот важный для нас день, приглашаю всех Михаилов и жителей Авдармы принять участие в этой особой молитве. Для всех нас этот год был нелёгким, обременённый не только пандемией, но и засухой. Поэтому в этот день хочу, чтобы мы все вместе в молитве предстали перед Господом, что бы Господь не оставил нас в это нелёгкое время», — сказал протоиерей Константин.

Настоятель храма протоиерей Константин отметил, что праздничное богослужение 21 ноября, начнётся в 7:30.  Богослужение проведут настоятель Свято – Михайловского храма протоиерей Константин и диакон Пётр.

 

Вам также могут понравиться