ФОТО/ВИДЕО. В детском саду Авдармы стартовали осенние утренники

В детском саду «Ивушка» стартовали осенние утренники. Впервые праздничные мероприятия проходят без присутствия гостей и родителей воспитанников детского сада. Свои яркие и весёлые номера, юные артисты представили  для администрации и воспитателей детского сада. Такие изменения связанны с эпидемиологической ситуацией в Молдове вызванной инфекцией covid-19.

«В детском саду «Ивушка» начались тематические праздники, посвященные осени. Это итог работы воспитателей, который был проведён в осенний период. Утренники проводятся в соответствии с эпидемиологическими требованиями, к сожалению, без родителей, Также, по этой причине почти все группы проводят утренники сначала с первой, потом со второй половиной детей. Для нас это не привычно, но так требуют правила. Детки наши как всегда очень активные, утренники проходят интересно и красочно», — сказала Надежда Грек.

Отметим, что по традиции, утренники «Золотая осень» проходят ежегодно во всех группах детского сада. Исполнение композиций, танцевальных номеров и чтение стихов посвящаются главной героине  – Осени.

Вам также могут понравиться