Турнир в Дубоссарах. Спортсмены Клуба настольного тенниса Авдармы заняли четыре призовых места

Спортсмены Клуба настольного тенниса Авдармы пополнили копилку побед Кубком и четырьмя медалями. Об этом avdarma.md сообщила тренер команды Анна Мелинтий.

В воскресенье 24 марта состоялось открытое первенство по настольному теннису. Соревнования прошли в школе тенниса города Дубоссары. В состязаниях приняли участие около 100 спортсменов из Молдовы.Авдарму в соревнованиях представили спортсмены Клуба настольного тенниса «Antares». Призовые места заняли 4 теннисиста, добавив в копилку Клуба одну золотую медаль, одну серебряную и две бронзовые медали.

«Ребята молодцы, они показали отличный результат.Кубок и четыре медали – это успех. Мы довольны результатами своих учеников», — сказала Анна Мелинтий.

В двух возрастных категориях участвовали спортсмены Авдармы и в обоих заняли по два призовых места.

В возрастной категории «Девочки 2010 года и младше» Анастасия Таукчи заняла 1 место, а Арина Карамит заняла 2 место.

В возрастной категории «Мальчики 2010 года и младше» 1 место занял Дмитрий Терзи, Александр Арнаут — 3 место.

Так же тренер отметила игру Марины Гаргалык, которая вышла в финал турнира, но уступила игроку из города Бендеры и заняла 5 место.

Отметим, что Теннисный клуб «Antares» успешно выступил в открытом первенстве и чемпионате спортивного клуба «ТТ- Спорт». Итогом турнира для авдарминских спортсменов стали четыре призовых места. Об этом мы писали здесь.

Турнир в Дубоссарах. Спортсмены Клуба настольного тенниса Авдармы заняли четыре призовых местаТурнир в Дубоссарах. Спортсмены Клуба настольного тенниса Авдармы заняли четыре призовых места