ФОТО/ВИДЕО Один день из жизни детского сада «Ивушка» в условиях пандемии

Детский сад «Ивушка» села Авдарма с 17 сентября 2020 года возобновил свою работу. Дошкольное учреждение функционирует согласно Инструкции с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил в период пандемии. Введены некоторые ограничения, связи с которыми посторонним вход на территорию детского сада запрещён.

Ввиду действующих ограничений, администрацией детского сада Авдармы было предложено представить вниманию наших читателей и родителей видео материал «Один день из жизни детского сада».

 «В связи со сложившейся ситуацией,  наш детский сад работает в особом режиме. Связи с этим, анализируя период работы с 17 сентября, мы пришли к выводу, что нужно для родителей организовать онлайн экскурсию по детскому саду. Некоторые родители очень хотят попасть в детский сад, увидеть, где их дети, но, к сожалению, пока принять в детский сад не представляется возможным, мы работаем следуя инструкции. Поэтому, мы приняли решение сделать такую мини экскурсию, что бы родители видели в каких условиях содержатся дети и напомнить ещё раз о тех правилах, которые теперь действуют в нашем саду и о которых мы  говорили на родительском собрании», — сказала Надежда Грек.

Отметим, что в этом году, в детском саду «Ивушка» числится 183 ребёнка, две младшие группы, две средние, две старшие и две подготовительные группы. 44 воспитанника 2017 года рождения ожидают приёма в детский сад.  Ежедневная посещаемость составляет 108 детей.

Вам также могут понравиться