Ресторан «Шашлычная №1» отметил свой 5-летний юбилей

Ресторанный комплекс «Шашлычная №1» в Авдарме – место, где в атмосфере красивой музыки и домашнего уюта встречаются друзья, близкие и родные. Деловой обед, праздничный ужин в ресторанном комплексе Авдармы – лучшее решение. На протяжении пяти лет профессиональная команда поваров заведения радует вкусно приготовленными блюдами. Национальная кухня, разнообразие европейские блюд, мангальные блюда, оригинальное приготовление рыбы и салатов из морепродуктов сделали ресторан популярным для посетителей. Мы собрали для наших читателей гид пятилетней истории ресторанного комплекса  Авдармы.

 «Шашлычная №1» открылась 15 июля 2015 года и принимала своих посетителей в  единственном помещении, в котором могли разместить до 30 гостей. Наличие заведения, в котором можно было отведать разнообразные национальные блюда стала местом частых посещений не только жителей села и автономии, но и туристов, приезжающих в Авдарму.

Летняя терраса «Шашлычная №1» уже в первые месяцы жизни не могла удовлетворить все запросы клиентов по размещению и поэтому, вопрос расширения площадей, можно сказать, был актуальным с момента запуска этого проекта.

Строительство любого здания требует профессиональной организации людей многих профессий – дизайнеров, строителей, электриков, мастеров разных и многих квалификаций. Банкетный зал «AVDARMA» строился по проекту, разработанному архитекторами-профессионалами. Основным строительным материалом стал мрамор. Его жемчужный цвет символизирует чистоту и приподнятость духа. Наполненность комфортом и теплотой – этой цели добивались мастера, выполнившие отделочные работы помещений. Открылся Банкетный зал 15 октября 2015 года. В атмосфере радости и приятного удивления красотой и условиями приема гостей, жители Авдармы стали свидетелями старта жизни нового объекта SRL «Avdarma Proect». Видеоматериал в церемонии открытия можно увидеть ниже.

Руководство предприятия SRL «Avdarma Proect» активно развивала свой проект. В течение первого года были построены дополнительные залы для приема гостей.  В торжественной обстановке 29 сентября 2016 года был открыт основной зал ресторана «Шашлычная№1», который дал возможность принимать посетителей не только на летней террасе в ограниченное время года. Традиционно руководство предприятия на открытие своих объектов приглашает всех жителей села Авдарма. О концепции основного зала «Шашлычная №1», как идеи создания домашнего очага – уютного и комфортного места встреч за обедами, ужинами, деловыми беседами тогда, в день открытия, рассказала директор предприятия Валентина Грек. Фоторепортаж был опубликован в этом материале. Видеоматериал церемонии открытия основного зала «Шашлычная№1» представлен ниже.

Первыми посетителями открывшегося зала с интересными дизайнерскими решениями, стилизованными под деревенскую атмосферу, с элементами национальных орнаментов и деталей быта, стали молодые пенсионеры Авдармы. Сто молодых пенсионеров были приглашены на званый ужин администрацией SRL «Avdarma-proect». Видеоматериал об этом размещен ниже.

 

Большое число разных торжеств проведено в этом зале за 5 лет. Здесь же, за эти годы, прошло немало крупных международного уровня конференций, с участием гостей из разных стран мира. Выездное заседание Правительства Республики Молдова в 2016 году прошло тоже в Банкетном зале. Наш материал об этом можно увидеть здесь. 

Открытие Банкетного зала стало неожиданным событием для пожилых авдарминцев. Первыми гостями заведения стали 185 пожилых авдарминцев. Званый ужин для людей, трудом которых строилась и развивалась Авдарма, устроила администрация SRL «Avdarma Proect». Видео с торжественного приеме, приуроченном к открытию Банкетного зала, размещено ниже.

За эти годы ресторанный комплекс Авдармы, стал одним из лучших на юге страны. Об этом свидетельствуют многочисленные добрые отзывы в гостевой книге Банкетного зала.

Создание лучших условий для посетителей ресторанного комплекса – задача над которой администрация предприятия работала все 5 лет. Рост числа клиентов становился поводом для расширения площадей, позволяющих комфортное размещение гостей. Летом 2017 года «Шашлычная №1» расширила зону приема гостей на свежем воздухе и вокруг первой большой террасы были построены 5 беседок вместимостью до 8 человек. Два года спустя это зона отдыха расширилась еще больше. Запросы на корпоративные мероприятия и встречи в узком семейном кругу в камерной обстановке за обедом или ужином стали основанием для принятия решения по строительству трех новых небольших залов.

Два новых зала были открыты 6 июля 2019 года. Администрация заведения собрало 50 пожилых жителей села в ресторане «Шашлычная №1». Первыми гостями двух новых помещений, размещенных в зеленом сквере ресторана с названиями «Комрат» и «Чадыр-Лунга», стали пожилые авдарминцы в возрасте 80 и выше лет. Видео этого события размещено ниже.

Приглашение на званные ужины пожилых авдарминцев и «молодых» пенсионеров – добрая традиция, которую администрация предприятия SRL «Avdarma Proect» за 5 лет организовала трижды, при открытии своих новых заведений или залов. Ссылки на материалы, подтверждающие это, мы представили в этом гиде, который сформировали для наших читателей. Отметим, также, что каждый раз на церемониях открытия заведений, символическую ленту перерезали уважаемые жители Авдармы – пожилые люди или дети.

Социальная поддержка, внимание и забота о человеке — своеобразный философский штрих экономической деятельности SRL «Avdarma Proect» и сверхзадача всех социальных проектов, реализованных предприятием на протяжении 5 лет в Авдарме.

Банкетный зал «AVDARMA» вмещающий до 200 человек, основной зал ресторана «Шашлычная №1» на 100 посадочных мест, три отдельных здания для праздничных мероприятий с названиями трех городов Гагаузии «Комрат», «Чадыр-Лунга», «Вулканешты» вместимостью до 25 человек в каждом, пять уютных и комфортабельных беседок в сквере, в каждом их которых можно разместить до 8 человек, и большая главная терраса ресторана на 30 гостей – это ресторанный комплекс села Авдарма.

Вам также могут понравиться