Внимание! В Авдарме стартовал набор активной молодежи

Молодежь Авдармы имеет шанс проявить себя, расширить возможности и применить свой лидерский потенциал. Активные молодые люди, которые хотят реализовать полезные и эффективные проекты в своем родном селе, смогут получить поддержку и воплотить свои идеи.

Общественное Объединение «Мамы в Действии» в партнерстве с Институтом Поддержки Местных Инициатив анонсирует конкурсный набор молодежи для участия в «Академии Молодых Активистов» в рамках Проекта «Расширение прав и возможностей молодежи сельской местности» в селе Конгаз и в Авдарме.

Организаторы предоставят максимальную поддержку, качественное обучение, участие экспертов и финансирование наиболее полезного и эффективного проекта для села.

Участие в проекте — это:

— Твое активное участие в тематических сессиях по молодёжному участию и лидерству в жизни своего сообщества!

— Интерактивный способ обучения и возможность самоисследовать проблемы своего села и найти для них эффективные решения!

— Возможность взаимодействовать с местной властью!

— Расширение потенциала в написании проектов и получение мини-гранта для реализаций идеи в твоем селе!

Возраст кандидатов: от 16 до 35 лет.

Прием заявок действует до 27 июля 2020 года.

Если Вы желаете направить свое время на личностной рост и эффективное обучение в развивающей обстановке, заполните анкету (https://forms.gle/zSz8b28QcoSc9SzY8) и действуйте прямо сейчас!

Для дополнительной информацией можно обращаться по телефону  069555095 или по электронному адресу [email protected]  (Елена Мина, координатор проекта).

 

Вам также могут понравиться