Внимание! Объявлен фотоконкурс

Управление по делам молодёжи и спорта Гагаузии объявило о проведении фотоконкурса под названием «Молодёжный формат». В конкурсе могут принять участие все желающие жители Гагаузии в возрасте от 14 до 35 лет, желающие показать свой талант в фотоделе.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Мои полезные увлечения»; «Дорогой добрых дел»; «Мой активный отдых»; «Любимый сердцу уголок»; «Пейзажи моей Гагаузии»; «Улыбнись!» и другие.

Помимо этих номинаций участникам предоставляется возможность пофантазировать и представить будущее автономии — здесь допускается фотомонтаж («Взгляд в будущее»).

А также можно представить «Портрет современника» — изображения выдающихся, по вашему мнению жителей населенного пункта.

Цель конкурса — привлечение внимания к природе родного края, культуре и традициям, а также раскрытие новых талантов в сфере фотоискусства.

На фотоконкурс от участника принимаются не более трех работ в каждой номинации. К фотографиям, высылаемым к участию в конкурсе, обязательно прилагаются заполненные заявки. Оригинальное название конкурсных работ приветствуется. Фотографии, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются,

Работы и анкета на участие в конкурсе принимаются до 30 июня включительно по электронной почте [email protected].

Вам также могут понравиться