Дистанционный летний лагерь для детей Гагаузии. Узнай, как туда записаться

Лагеря для детей и подростков с дневным проживанием и стационарным нахождением в летний период 2020 года функционировать не будут. На замену им внешкольные учреждения и неправительственные организации автономии предлагают привлекательное предложение для каждого ребенка – летний тематический онлайн-лагерь.

Деятельность лагерей для детей и подростков со стационарным нахождением приостанавливается на весь летний период 2020 года. Однако дети в возрасте от 7 до 15 лет смогут развить свои умения и таланты в творческих мастерских.

Главное управление образования Гагаузии приглашает детей и подростков автономии присоединиться к мероприятиям, которые будут работать в режиме-онлайн в течение июня и июля 2020 года.

Онлайн-лагерь во время летних каникул ставит своей целью стать для ребят местом, в котором им хорошо, комфортно и интересно. Творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника-онлайн лагеря.

Записаться на заинтересовавшие тематические лагеря можно до 14 июня.

Родители и дети могут выбрать из предложенного широкого спектра мероприятий любой вид деятельности. Это даст возможность ребятам в летнее время продолжить свои любимые занятия в разных сферах.

Первая смена стартует 15 июня и продлится до 26 июня 2020 года. Тематические лагеря будут работать для детей и подростков трёх возрастных категорий: 7-9, 10-12, 13-15 лет. На основании полученных заявок, педагоги сформируют группы и совместно с участниками составят расписание, удобное для каждого.

Более подробную информацию о функционировании летнего онлайн – лагеря можно найти на этом сайте.

Выбрать интересную для себя платформу и зарегистрироваться для участия в летнем онлайн — лагере можно здесь.

 

Вам также могут понравиться