Узнай, как работает представительство FinComBank в Авдарме

В селе Авдарма представительство коммерческого банка FinComBank предоставляет клиентам большой спектр банковских услуг. На протяжении введенных карантинных мер в график работы филиала внесены коррективы. 

По новому графику жители села могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу — с 09:30 до 14:00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – выходные дни.

По словам сотрудника банка Анны Таукчи, «многие жители села для удобства и меньшего контакта с другими людьми стали оплачивать услуги и совершать банковские операции в интернете через онлайн-банкинг FinComPay».

Вход без маски в банк строго запрещен. Для дополнительной информации можно обращаться по контактному телефону: 029861033 (Анна).

Отметим, система FinComPay является системой дистанционного банковского обслуживания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам. Посредством этой системы клиент сможет просмотреть остаток и выписки на своих счетах, реквизиты карт, совершить внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств, отплатить услуги и многое другое.

Напомним, представительство FinComBankа в Авдарме открылось 21 апреля 2014 года. Работают в нем два сотрудника. Тогда же в холле современного здания бизнес-центра села был установлен и банкомат.

 

Вам также могут понравиться