ФОТО/ВИДЕО Конкурс «А ну-ка девушки и бабушки» в Авдарме собрал полный зал зрителей

В селе Авдарма отметили Международный женский день конкурсно — развлекательной программой «А ну-ка, девушки и бабушки». На сцене Дома культуры свое мастерство показали команда девушек и команда бабушек села Авдарма. Творческие номера и креатив участниц создал атмосферу праздника в зале и веселое настроение у зрителей.

В воскресенье, 8 марта в Доме культуры села Авдарма прошёл яркий, творческий конкурс между молодыми девушками и бабушками села Авдарма, «А ну- ка, девушки и бабушки». Участницы представили свои творческие способности и доставили радость праздника себе и своим болельщикам.

Организатор мероприятия директор Дома культуры села Авдарма Николай Тумба поздравил всех женщин села с праздником весны и пожелал удачи конкурсанткам.

«Хочу поздравить всех наших женщин, бабушек, мам и сестёр с прекрасным праздником 8 марта, пожелать вам здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи во всём. А конкурсанткам я желаю успеха и праздничного настроения», — сказал Николай Тумба.

Болельщиками и зрителями праздничного мероприятия стали более 400 жителей села Авдарма. Участницы охотно показали свои умения, состязались в различных конкурсах: пели частушки, песни и танцевали. А так же представили красочный показ мод.

Участниц конкурса поздравили также депутат Елена Карамит и примар села Авдарма Марина Капсамун.

«Сегодня был замечательный праздник. Аплодисментов достойны все, кто стоит сегодня на сцене. У нас в селе живёт замечательная молодёжь, потому, что им есть с кого брать пример, у нас такие достойные бабушки. От души поздравляю всех женщин, которые находятся сегодня в зале, с большой благодарностью обращаюсь ко всем тем, кто сегодня находится на этой сцене», — сказала Елена Карамит.

 «Благодаря участницам, которые сегодня не побоялись и вышли на сцену, у нас с вами такое замечательное настроение. Спасибо вам. С праздником всех женщин, девочек. Желаю, чтобы у всех было здоровье, а в доме не было ни каких проблем», — сказала Марина Капсамун.

Обе команды достойно показали себя. С небольшим отрывом победу в весеннем конкурсе «А ну-ка девушки и бабушки» победу одержала команда бабушек.

Всем конкурсанткам были вручены дипломы за участие и праздничные подарки от организаторов мероприятия, а самым дорогим подарком вечера стали восторженные аплодисменты благодарных зрителей.

Вам также могут понравиться