АНОНС: Жители и гости села Авдарма приглашаются на конкурс «А ну-ка, девушки и бабушки»

Международный день 8 марта — считается днем весны, женской красоты, нежности, мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Традиционно, в этот день, все женщины планеты получают поздравления. В их честь проводятся различные мероприятия.  Администрация Дома культуры села Аварма приглашает всех жителей и гостей  на конкурсно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девушки и бабушки». Об этом для avdarma1563.md сообщил директор Дома культуры Николай Тумба.

В первые на сцене Дома культуры пройдет творческий конкурс между молодыми девушками и бабушками села Авдарма. Участницы должны будут выполнять задания ведущего, отвечать на каверзные вопросы, а также участвовать в различных конкурсах.

«В честь празднования Международного женского дня, мы решили провести конкурсно — развлекательную программу «А ну — ка, девушки и бабушки». До сих пор мы проводили такие мероприятия, где соревновались между собой только инициативные бабушки нашего села. В этом году мы решили, что интереснее будет, если бабушки будут соревноваться с молодыми девушками нашего лицея. Приглашаем всех жителей села, прийти  и поддержать участниц в этот замечательный день», — сказал Николай Тумба.

Отметим, мероприятие «А ну-ка, девушки и бабушки» приуроченное к Международному женскому дню пройдет на сцене Дома культуры Авдармы в воскресенье, 8 марта. Начало в 16:00, вход свободный.

 

Вам также могут понравиться