ФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, Тирасполь

ФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, ТираспольФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, Тирасполь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приднестровский Государственный хор церковными песнопениями поздравил жителей Авдармы с 200-летием Свято-Михайловской церкви 17 мая часовой концертной программой и покорил сердца прихожан и гостей праздничных мероприятий. На юбилей храма села Авдарма артисты хора приехали сразу по возвращению с недельных гастролей из Польши. Коллектив приднестровского хора был приглашен в качестве почетных гостей для открытия Международного фестиваля церковной музыки «Хайнувка».

В 2018 году хор из Тирасполя занял первое место в Международном конкурсе церковной музыки в Польше и заслужил право открытия фестиваля в 2019 году. Репортаж с гастролей артистов хора в Польше подготовили журналисты Приднестровского государственного телевидения. Выступление хора в Свято-Михайловской церкви Авдармы было в прямом эфире сайта avdarma.md и в социальных сетях. Интервью с дирижером и руководителем хора Татьяной Твердохлеб и с солистом Дмитрием Дорошенко представлено в рамках передачи «Вопрос дня» первого Приднестровского канала.

Редакция avdarma.md собрала в один материал три видео о Государственном приднестровском хоре: о гастролях артистов в нескольких городах Польши, выступлении в Авдарме и передачу приднестровского телевидения с участием руководителя и дирижера коллектива.

Репортаж о гастрольной поездке Государственного хора Приднестровья по Польше.

Выступление артистов Приднестровского хора с церковными песнопениями в Свято-Михайловском храме села Авдарма.

Передача «Вопрос дня» с участием дирижера и руководителя Государственного хора Приднестровья Татьяны Твердохлеб.

Фото: выступление Государственного Приднестровского хора в Свято-Михайловской церкви села Авдарма

ФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, ТираспольФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, ТираспольФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, ТираспольФОТО/ВИДЕО. Приднестровский Государственный хор в трех видео: Белосток (Польша), Авдарма, Тирасполь

Вам также могут понравиться